1946 год
Ленинград
Comfort me with stars, not apples.
Ночь на 2 янв[аря] 1946
Новый год встречают у меня Ахматова и Левушка Гумилев. Уходят рано. Эдуард говорит о нем: «Double couronne de l’Egypte». Я думаю о стихах, которые я читала всегда под Новый год.