authors

1632
 

events

228010
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Gleb_Sabakin » Бляди - 12

Бляди - 12

12.03.2011
Москва, Московская, Россия

12.

 

Половину материала уже отсняли, и параллельно приступаем к не меньшей ебатории, чем съемки — монтаж и озвучка.

Надо отдать должное монтажеру и звукорежиссеру, люди хорошо знают свое дело и положиться на них можно.

Всякий раз, находясь в монтажной, среди аппаратуры и приборов, названия которых я не всегда знаю, вспоминаю, как сводили свои первые шедевры.

Те, кто хоть немного знаком с производством кино, знают, насколько важны эти два этапа, монтаж и озвучка. К слову сказать, наш звуковик Вован когда-то ушел от широко известного в узких кругах режиссера. Так вот, тот снимал довольно неплохое видео, но звуковому сопровождению не придавал должного значения. Попробуйте, господа, вздрочнуть, к примеру, под «Песенку мамонтенка» или «Город, которого нет», — и вы поймете, о чем я.

Музыку для нас в основном пишет молодой талантливый ди-джей, чье имя вы еще узнаете, всему свое время. Он является резидентом одного провинциального клуба и использует в своей программе некоторые написанные для нас порнотреки, которые уже стали хитами у местных гламурных кис.

Стоны, крики и прочие звуки ебущихся женщин почти всегда воспроизводит моя ассистентка и зам Верка. Она настолько талантлива, что никто не догадывается, что десятки разных девушек озвучены ею.

Кстати, о Верке. Это просто золотой человек. Она и кастинг-менеджер, и администратор, и гример, и костюмер, и еще много кто. Артистки ее побаиваются, потому что она на них часто кричит и называет шалавами и мокрощелками. Как Верка оказалась в нашей джаз-банде я уже не помню, однако помню, что как-то раз, будучи под веществами, мы пробовали потрахаться, но ничего не вышло. Об этом мы не вспоминаем. Сейчас Верка замужем и, насколько мне известно, мужу не изменяет.

07.12.2025 в 19:37

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: