authors

1639
 

events

229312
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Iceberg_Slim » Степень в сутенерстве - 5

Степень в сутенерстве - 5

10.01.1938
Милуоки, Висконсин, США

Я долго дремал. В половине шестого вечера я спустился вниз и сел в "Форд". Я поехал на угол Седьмой и Эппл. Я припарковался.

Без пяти шесть я увидел Филлис, идущую ко мне. Она была в квартале от меня. Я завел двигатель и отъехал.

Это выглядело так, будто я снял шлюху. Я вернулся в полночь. Она выглядела взъерошенной и уставшей. Она села в машину.

Я спросил: “Ну, как дела, Детка?”

Она порылась у себя за пазухой и протянула мне влажную пачку банкнот. Я пересчитал их. Это было на плавник больше половины шиллинга.

Она сказала: “Я устала и отвратительна, и у меня болят плечо и задница. Могу я сейчас остановиться, папочка? Я бы хотела пастрами, кофе и ванну. Ты помнишь, как ты пнул меня прошлой ночью”

Я сказал: “Сука, трек закрывается в два. Я отведу тебя на сэндвич и кофе. С ванной придется подождать до двухчасового перерыва. Тебе нужно было надрать задницу”.

Она вздохнула и сказала: “Хорошо, папочка, как скажешь”.

Я отвез ее в кошерное заведение под открытым небом. Она продолжала ерзать на жесткой деревянной скамейке. Должно быть, у нее были судороги из-за задницы. Она молчала, пока не доела сэндвич и кофе.

Затем она сказала: “Папа, пожалуйста, не пойми меня неправильно. Мне нравится немного надавать пощечин, прежде чем мой мужчина сделает это со мной. Пожалуйста, не будь таким жестоким, каким ты был прошлой ночью. Ты можешь убить меня”.

Я сказал: “Детка, никогда не играй с моим скретчем и не пытайся обмануть меня. Прошлой ночью ты просадила мой стек. Тебе не нужно беспокоиться, пока ты никогда не нарушаешь мои правила. Я никогда не причиню тебе большей боли, чем для того, чтобы возбудить тебя ”.

Я отвез ее обратно на трассу. Она вышла из машины. Как только она заехала на тротуар, два белых фокуса чуть не попали в аварию, подъезжая к обочине ради нее. Она действительно была черным денежным деревом.

На следующий день я отвел ее к нотариусу. Через десять минут мы вышли. Она вернула мне три счета, которые я заплатил ей за "Форд".

Теперь это было легально. Она не накачивалась. Ее синяки заживали, и она созрела для очередной сцены в “узнице любви”. Она закончила неделю в великолепном стиле траханья. У меня был банковский счет в семь купюр.

Воскресным вечером я упаковал медвежью шкуру коротышки и другие вещи в багажник "Форда".

Я припарковался за углом от маминой. Я поднялся, чтобы собрать свои вещи. Мама застала меня собирающимся. Слезы наполнили ее глаза. Она схватила меня и крепко прижала к себе. Рыдания душили ее.

Она рыдала: “Сынок, ты больше не любишь свою маму? Куда ты идешь? Почему ты хочешь покинуть милый дом, который я обустроила для тебя? Я просто знаю, что если ты уйдешь, я тебя больше никогда не увижу. У нас нет никого, кроме друг друга. Пожалуйста, не бросай меня. Не разбивай мне сердце, Сынок ”.

Я слышал ее слова. Я был слишком далеко, чтобы ее горе могло меня заметить. Я продолжал думать об этом уродце, черном денежном дереве в "Форде". Мне не терпелось попасть на этот быстрый сутенерский трек в городе.

Я сказал: “Мама, ты знаешь, что я люблю тебя. Я получил прекрасную работу продавца в мужском магазине в сити. Все в этом городе знают, что я эксцесс. Я должен уехать. Я люблю тебя за то, что ты создал для меня дом. Ты был ангелом, что был рядом со мной во время этих тюремных мук. Ты увидишь меня снова. Я вернусь, чтобы навестить тебя. Честно, мама, я так и сделаю”.

Мне пришлось вырваться из ее рук. Я подхватила свои сумки и побежала по лестнице. Когда я дошла до тротуара, я посмотрела на витрину перед домом. Мама грызла костяшки пальцев и плакала навзрыд. Моя рубашка спереди была мокрой от ее слез.

 

04.12.2025 в 17:11

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2025, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: