authors

1427
 

events

194062
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Svetlana_Shalyapina » Осенний праздник ужасов - 4

Осенний праздник ужасов - 4

03.11.2020
Дрезден, Германия, Германия

4. Дом с привидениями

 

Декорации домов  во время  Хэллоуина - такой же обязательный элемент праздничной атмосферы, как ели, Санта-Клаус и иллюминация в Рождество. Украшение дома в Америке - целое событие. В нём принимает участие вся семья - и взрослые, и дети. Это достаточно долгий и хлопотный процесс: достают с чердака старые украшения и комбинируют их с новыми.

 

Каждая американская семья стремится украсить к Хэллоуину своё жилище как можно разнообразнее и страшнее: светящимися Фонарями Джека, фигурками скелетов, привидений, вампиров, ведьм, чёрных кошек, летучих мышей, искусственной паутиной, подсвечниками из тыквы, различными атрибутами фильмов ужасов, вырезанными из бумаги ведьмами на метлах .        

 

Представьте: перед вами уютный красивый домик, украшенный паутиной и привидениями. На лестнице светятся и ухмыляются оранжевые головы из тыквы. Манекены в виде ведьм, вампиров, зомби, мумий и скелетов стоят, сидят, лежат во дворе и на балконах, у дверей гаражей.

         

Некоторые превращают пространство  вокруг дома в подобие кладбища: двор "украшен" скелетами,  могильными плитами и венками из засушенных веток и цветов.

24.10.2021 в 19:54

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: