authors

1658
 

events

231890
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Andrey_Tarkosky » Мартиролог - 309

Мартиролог - 309

28.04.1980 – 30.04.1980
Рим, Италия, Италия
28 апреля

Приезд Павлова и Еровшина почему-то задерживается. Мне кажется, что Нарымов ведет себя как-то настороженно по отношению ко мне. То ли потому, что Ростоцкий здесь и выразил свое отношение ко мне, то ли потому, что из Москвы Нарымова одернули по поводу моей постановки. Не знаю, но что-то такое мне показалось.

На FonoRoma  забастовка. Поэтому не готовили перезапись «Special’ а». Завтра тоже забастовка.

Работали с Тонино. Придумали гениальную вторую половину, La candela [1] на «Ностальгии».

Завел тетрадочку для замыслов.

 

29 апреля

Работали с Тонино более или менее безуспешно. Трудно идет новый вариант. Тонино сказал, это потому, что мы многого хотим.

Конечно, многого.

На FonoRoma,  где я переписывал музыку с дисков для «Special' а», встретил Ростоцкого, который бросился меня обнимать и целовать. Могу себе представить, что он хотел скрыть таким образом! Боже, какой мерзавец!

Звонил домой, разговаривал с Тяпусом. Лучше не вспоминать…

 

30 апреля

Укладывал музыку для перезаписи «Special' а».

Целый день идет дождь — погода отвратительная. Завтра еду с Самохваловым в посольство: 1 мая.



[1] свеча, итал. — прим. ред .

 

24.03.2020 в 17:59

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: