authors

1692
 

events

238106
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Aleksandra_Bogdanovich » А.В.Богданович. 1906 - 48

А.В.Богданович. 1906 - 48

26.05.1906 – 27.05.1906
С.-Петербург, Ленинградская, Россия

26 мая.

    M-me Максимович сказала, что ее муж не согласился привлечь к суду группу 19 членов Думы, которые напечатали в газетах революционное воззвание к рабочим. Максимович говорит, что привлекать к суду этих лиц должен Сенат.

 

 

 

27 мая.

 

    Духовская говорила, что Родичев, жену которого она часто видит, очень нервен, что успокоить его трудно, что его семья все просит его поменьше говорить, но он отвечает, что не может удержаться.

20.04.2015 в 12:03

anticopiright Свободное копирование
Любое использование материалов данного сайта приветствуется. Наши источники - общедоступные ресурсы, а также семейные архивы авторов. Мы считаем, что эти сведения должны быть свободными для чтения и распространения без ограничений. Это честная история от очевидцев, которую надо знать, сохранять и передавать следующим поколениям.
© 2011-2026, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising