authors

1432
 

events

194981
Registration Forgot your password?
Memuarist » Members » Korsakova » Мои приключения в сетевом маркетинге - 9

Мои приключения в сетевом маркетинге - 9

15.03.2004
Херсон, Херсонская, Украина

  Следующим городом был Херсон. Опять я оказалась в нем впервые. Он мне очень понравился. Центральные улицы большие, набережная красивая, вообще красивый город. Мы были там в холодное время года, было не холодно, только постоянно дули ветра. Туда я вытащила ветку Вовки – его людей из области. Они неплохо работали, у меня подписались сильные  люди. Зал нашли неплохой, все складывалось более -  менее удачно, но там сильно была развита ветка конкурентов. Там вообще сетевой прочно стоял на ногах. Город портовый, люди жили с деньгами, поэтому сетевики там процветали.

 

  Много поддерживающих поездок я туда делала. Спонсоры стали меньше заниматься моей группой, сказали, что я уже самостоятельная. А я барахталась, не всегда с энтузиазмом. Была накопившаяся усталость  от поездок. Я хоть и люблю куда-то ездить, но так часто, как тогда – это было уже утомительно. К тому же я всегда скучала за своей семьей, не очень комфортно было жить на съемных квартирах, условия не всегда мне нравились, к тому же, когда выезжали группой: квартира напоминала общежитие. Очередь в туалет, ванную, сообща делаем завтрак, ужин. Вечером усталые еле тащим ноги домой. Меня кто-то затрагивал, что мол, молчишь. А я за день так наговорюсь, что молчать хочется. А Светка всегда говорила, что бы меня не трогали пока я голодная, а то я злая. После ужина расслабиться не получалось, нужно было звонить. В Херсоне мы звонили с домашнего телефона, сидя не полу – по очереди.  Есть фотка, как мы сидим на полу со своими списками, ежедневники на полу, у кого-то в руках телефонная трубка, а мы работаем по спискам: кому звонить следующему…

 

 

  Группа разрасталась, я достигла уровня 19% по сетке. Еще один уровень и я стану директором, а затем – несколько уровней директоров. Мне даже подарили на семинаре ручку «Паркер». Николай ее дарил всем, кто достигал такого уровня. Меня стали подготавливать, чтобы я открывала в своем городе свой офис и склад. Это было бы удобно, не нужно три дня ждать клиенту заказ, а можно забрать сразу же. Но возникал вопрос: где взять пару тысяч долларов на первую закупку товара? Этот вопрос долго был открытым до определенного момента.

 

  Еще одним городом в нашем «взятии» стал самый длинный город в мире Кривой Рог.  О, с ним мне повезло меньше всего. Но об этом позже.

26.12.2019 в 13:57

Присоединяйтесь к нам в соцсетях
anticopiright
. - , . , . , , .
© 2011-2024, Memuarist.com
Idea by Nick Gripishin (rus)
Legal information
Terms of Advertising
We are in socials: